Gebietstyp | Bezeichnung | Ausgezählt | Datum | Status |
---|---|---|---|---|
Kreis | Kreis Steinburg |
156 / 156 | 31.05.2019 10:48 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Schenefeld |
23 / 23 | 28.05.2019 15:57 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Itzehoe-Land |
21 / 21 | 31.05.2019 10:41 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Krempermarsch |
12 / 12 | 28.05.2019 15:59 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Wilstermarsch |
15 / 15 | 28.05.2019 09:48 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Breitenburg |
11 / 11 | 27.05.2019 14:28 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Kellinghusen |
27 / 27 | 29.05.2019 08:56 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Amt | Amt Horst-Herzhorn |
18 / 18 | 28.05.2019 14:35 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Besdorf |
1 / 1 | 28.05.2019 14:46 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Agethorst |
1 / 1 | 28.05.2019 14:46 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Aasbüttel |
1 / 1 | 28.05.2019 14:44 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Rethwisch |
1 / 1 | 28.05.2019 15:57 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Süderau |
2 / 2 | 28.05.2019 15:59 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Bokelrehm |
1 / 1 | 28.05.2019 14:47 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kaisborstel |
1 / 1 | 28.05.2019 14:54 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Gribbohm |
1 / 1 | 28.05.2019 14:51 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hadenfeld |
1 / 1 | 28.05.2019 14:52 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Holstenniendorf |
1 / 1 | 28.05.2019 14:53 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Neuenbrook |
1 / 1 | 28.05.2019 15:56 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Christinenthal |
1 / 1 | 28.05.2019 14:50 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Bokhorst |
1 / 1 | 28.05.2019 14:49 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Elskop |
1 / 1 | 28.05.2019 15:50 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Willenscharen |
1 / 1 | 29.05.2019 08:53 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Wrist |
1 / 1 | 29.05.2019 08:54 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Störkathen |
1 / 1 | 29.05.2019 08:52 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Sarlhusen |
1 / 1 | 29.05.2019 08:51 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Rosdorf |
1 / 1 | 29.05.2019 08:49 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Wulfsmoor |
1 / 1 | 29.05.2019 08:56 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Bahrenfleth |
1 / 1 | 28.05.2019 15:47 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Stadt Krempe |
1 / 1 | 28.05.2019 15:52 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kremperheide |
1 / 1 | 28.05.2019 15:54 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Grevenkop |
1 / 1 | 28.05.2019 15:51 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Looft |
1 / 1 | 28.05.2019 14:55 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Dägeling |
1 / 1 | 28.05.2019 15:49 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Krempermoor |
1 / 1 | 28.05.2019 15:55 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Pöschendorf |
1 / 1 | 28.05.2019 15:00 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Landrecht |
1 / 1 | 28.05.2019 08:54 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Landscheide |
1 / 1 | 28.05.2019 08:56 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kudensee |
1 / 1 | 28.05.2019 08:52 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Ecklak |
1 / 1 | 28.05.2019 08:51 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Dammfleth |
1 / 1 | 28.05.2019 08:49 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Neuendorf-Sachsenbande |
1 / 1 | 28.05.2019 08:58 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Nortorf |
1 / 1 | 28.05.2019 09:00 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Wittenbergen/Auufer |
1 / 1 | 27.05.2019 14:28 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hennstedt/Wiedenborstel |
1 / 1 | 29.05.2019 08:17 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Wewelsfleth |
1 / 1 | 28.05.2019 09:48 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Stördorf |
1 / 1 | 28.05.2019 09:47 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Sankt Margarethen |
1 / 1 | 28.05.2019 09:01 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Büttel |
1 / 1 | 28.05.2019 08:47 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Brokdorf |
1 / 1 | 28.05.2019 08:45 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Puls |
1 / 1 | 28.05.2019 15:01 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Reher |
1 / 1 | 28.05.2019 15:02 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Rade |
1 / 1 | 29.05.2019 08:48 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Oldenborstel |
1 / 1 | 28.05.2019 14:58 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Nutteln |
1 / 1 | 28.05.2019 14:58 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Schenefeld |
1 / 1 | 28.05.2019 15:34 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Vaale |
1 / 1 | 28.05.2019 15:36 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Aebtissinwisch |
1 / 1 | 28.05.2019 08:39 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Beidenfleth |
1 / 1 | 28.05.2019 08:42 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Warringholz |
1 / 1 | 28.05.2019 15:39 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Wacken |
1 / 1 | 28.05.2019 15:37 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Vaalermoor |
1 / 1 | 28.05.2019 15:37 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Nienbüttel |
1 / 1 | 28.05.2019 14:56 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Lockstedt |
1 / 1 | 29.05.2019 08:41 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Herzhorn |
1 / 1 | 28.05.2019 14:13 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hohenfelde |
1 / 1 | 28.05.2019 14:14 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Engelbrechtsche Wildnis |
1 / 1 | 28.05.2019 14:11 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Borsfleth |
1 / 1 | 28.05.2019 14:10 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Blomesche Wildnis |
1 / 1 | 28.05.2019 14:08 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Horst |
4 / 4 | 28.05.2019 14:23 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kiebitzreihe |
2 / 2 | 28.05.2019 14:27 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Sommerland |
2 / 2 | 28.05.2019 14:35 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Bekdorf |
1 / 1 | 28.05.2019 10:19 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Neuendorf b. E. |
1 / 1 | 28.05.2019 14:32 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Krempdorf |
1 / 1 | 28.05.2019 14:30 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kollmar |
1 / 1 | 28.05.2019 14:29 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Altenmoor |
1 / 1 | 28.05.2019 14:07 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Westermoor |
1 / 1 | 27.05.2019 14:27 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Breitenberg |
1 / 1 | 27.05.2019 14:06 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Breitenburg |
1 / 1 | 27.05.2019 14:10 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Stadt Wilster |
4 / 4 | 31.05.2019 10:40 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Stadt Glückstadt |
7 / 7 | 28.05.2019 16:14 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Stadt Itzehoe |
18 / 18 | 31.05.2019 10:48 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kollmoor |
1 / 1 | 27.05.2019 14:14 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kronsmoor |
1 / 1 | 27.05.2019 14:15 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Oelixdorf |
1 / 1 | 27.05.2019 14:25 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Münsterdorf |
1 / 1 | 27.05.2019 14:23 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Moordiek |
1 / 1 | 27.05.2019 14:21 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Lägerdorf |
1 / 1 | 27.05.2019 14:20 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Quarnstedt |
1 / 1 | 29.05.2019 08:47 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Bekmünde |
1 / 1 | 28.05.2019 10:21 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Winseldorf |
1 / 1 | 28.05.2019 10:47 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Brokstedt |
1 / 1 | 29.05.2019 08:14 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Silzen |
1 / 1 | 28.05.2019 10:46 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Schlotfeld |
1 / 1 | 28.05.2019 10:45 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Peissen |
1 / 1 | 28.05.2019 10:44 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Fitzbek |
1 / 1 | 29.05.2019 08:15 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hingstheide |
1 / 1 | 29.05.2019 08:18 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Oeschebüttel |
1 / 1 | 29.05.2019 08:43 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Poyenberg |
1 / 1 | 29.05.2019 08:45 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Mühlenbarbek |
1 / 1 | 29.05.2019 08:42 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Stadt Kellinghusen |
5 / 5 | 29.05.2019 08:40 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hohenlockstedt |
5 / 5 | 29.05.2019 08:31 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Drage |
1 / 1 | 28.05.2019 10:22 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Ottenbüttel |
1 / 1 | 28.05.2019 10:43 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hohenaspe |
1 / 1 | 28.05.2019 10:29 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Huje |
1 / 1 | 28.05.2019 10:31 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Hodorf |
1 / 1 | 28.05.2019 10:26 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Heiligenstedtenerkamp |
1 / 1 | 28.05.2019 10:25 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Heiligenstedten |
1 / 1 | 28.05.2019 10:24 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Oldendorf |
1 / 1 | 28.05.2019 10:41 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kaaks |
1 / 1 | 28.05.2019 10:32 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Moorhusen |
1 / 1 | 28.05.2019 10:40 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Kleve |
1 / 1 | 28.05.2019 10:33 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Mehlbek |
1 / 1 | 28.05.2019 10:38 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Krummendiek |
1 / 1 | 28.05.2019 10:35 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Stadt/Gemeinde | Gemeinde Lohbarbek |
1 / 1 | 28.05.2019 10:37 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Sonstige | Briefwahl |
11 / 11 | 31.05.2019 10:43 Uhr | endgültiges Ergebnis |
Wahlkreis | Kreis Steinburg |
156 / 156 | 31.05.2019 10:48 Uhr | endgültiges Ergebnis |